Formation Masculin - S.O.C

Pôle Masculin

Post-Formation

Régional 3

Educateur

Entraîneur : GRÉGORY LAMOUCHE

dirigeants

R3: CÉDRIC POIDEVIN

R3: BRUNO COLLIN

Score'n'co - SO Châtellerault
Départemental 4

Educateur

Entraîneur : BRUNO COLLIN

dirigeant

CHRISTIAN GERRAND

Score'n'co - SO Châtellerault

Formation

U18 R1

Educateur

Entraîneur : JÉROME BOUFFEY

Adjoint : Romuald GAZZURELLI

Score'n'co - SO Châtellerault
U17 R1

Educateur

Entraîneur : EMMANUEL POUMEROULIE

Score'n'co - SO Châtellerault
U16 R2

Educateur

Entraîneur :
BRANDON NEVEUX

Dirigeant

STÉPHANE BONNAIN

Score'n'co - SO Châtellerault
U15 R2

Educateurs

Entraîneurs :
MAXENCE PIN et VICTOR MÉTHIVIER

Score'n'co - SO Châtellerault
U14 R2

Educateur

Entraîneur :
MAXIME BOUDET

dirigeant

STEPHANE BONNAIN

Score'n'co - SO Châtellerault

Pré-Formation Foot à 8

U13 D1

Educateur

Entraîneurs : U13 Region - JULIEN GIRARD

Score'n'co - SO Châtellerault
U13 D2

Educateur

Entraîneurs : U13 D2 - GIRESSE KAMLEUKAMLEU

Score'n'co - SO Châtellerault
U12 D2

Educateur

Entraîneur : ROMUALD BEBIEN

Score'n'co - SO Châtellerault
U12 D3

Educateurs

Entraîneurs : Patrick CAMPOS-RUIZ

Score'n'co - SO Châtellerault

Pré-Formation Foot à 8 et 5

U11 A - Niveau 1

Educateur

U11 D1 : MAXIME BOUDET

Pas de classement ni de résultats pour cette catégorie.

U11 B - Niveau 2

Educateur

Entraîneuse : Cassandra GUIGNARD

Pas de classement ni de résultats pour cette catégorie.

U10 - Équipe mixte - Niveau 1

Educateurs

Entraîneur : FLORIAN ELIA

Pas de classement ni de résultats pour cette catégorie.

U9 A - Équipe mixte - Niveau 2

Educateur

GUILLAUME CHEVALIER

Pas de classement ni de résultats pour cette catégorie.

U9 B - Équipe mixte - Niveau 3

Animatrice

Dieynaba BA

Pas de classement ni de résultats pour cette catégorie.

Pré-Formation Foot à 5

U8 - Équipe mixte

Educateur

Guillaume CHEVALIER

Animateurs

Lucas ROLY, Pierre CHEMET, Willy Guichard

Pas de classement ni de résultats pour cette catégorie.

U7 - Équipe mixte

Educateurs

Dieynaba BA et Otnie HARDEVELD

ANIMATEUR

Lucas ROLY

Pas de classement ni de résultats pour cette catégorie.

éveil

U6 - Équipe mixte

Educateurs

Christal RAYEZ et Tagoui AGHASIAN

ANIMATEURS

Romane PAULIN, Lucas ROLY, Noé DAIRON DOTTE

Pas de classement ni de résultats pour cette catégorie.

U5 - Équipe mixte

Educateurs

Christal RAYEZ et Tagoui AGHASIAN

ANIMATEURS

Romane PAULIN, Lucas ROLY, Noé DAIRON DOTTE

Pas de classement ni de résultats pour cette catégorie.

Nos Partenaires